Author Topic: Top 10 killers 250Hispana  (Read 112 times)

Offline juan luis

  • Administrator
  • Ni el Wotann en sus buenos tiempos...
  • *****
  • Posts: 1607
  • Venga coño
Top 10 killers 250Hispana
« on: June 18, 2019, 12:10:23 PM »
Slpkfor250=85168
Mutan250=77129
Slipk250=75618
Vilsh250=40169
Cucal250=34324
Rebaba250=30087
Nerco250=28541
Titu250=28307
Casu250=21839
Zipayo250=19060


Esos son los 10 miembros de la squad con más kills en los casi 17 años de historia de la squad.

S!


Offline juan luis

  • Administrator
  • Ni el Wotann en sus buenos tiempos...
  • *****
  • Posts: 1607
  • Venga coño
Re: Top 10 killers 250Hispana
« Reply #1 on: June 18, 2019, 12:14:50 PM »
Son números a día de hoy, la campaña actual no cuenta.

S!

Offline ismael2012

  • Cuerpo de Instrucción
  • extirpardor de verrugas
  • *****
  • Posts: 335
    • Email
Re: Top 10 killers 250Hispana
« Reply #2 on: June 18, 2019, 01:01:13 PM »
XV250 (incluyendo a ismael2012 e ismi250) -> 7216

Offline Nerco

  • Mandos
  • superwarra
  • *****
  • Posts: 584
Re: Top 10 killers 250Hispana
« Reply #3 on: June 18, 2019, 01:32:58 PM »
Menos mal que ahí no aparecen las veces que te han matado. Sería vergonzoso para mi

Offline Syd_Spain

  • Invitado
  • extirpardor de verrugas
  • *
  • Posts: 340
Re: Top 10 killers 250Hispana
« Reply #4 on: June 18, 2019, 02:14:24 PM »
Había puesto la lista completa de los 4005 jugadores que han matado a nerco pero tan larga que ha petado el foro, lo dejaremos solo en los 200 que más te han matado xD

Maxq597 Veces
Bus0305 Veces
Cabby300 Veces
Gretnine299 Veces
Rans206 Veces
Toxaway194 Veces
Strike69190 Veces
Vstrider176 Veces
Bez5678174 Veces
Uehawk1169 Veces
Warhammer168 Veces
Roothog167 Veces
Xohorvath164 Veces
Mike0me146 Veces
Peat144 Veces
Zep34140 Veces
Pulfer137 Veces
Robincz135 Veces
Wurstspy123 Veces
Wirelad120 Veces
Lob12120 Veces
Mandrill119 Veces
Deride117 Veces
Tomsturg115 Veces
Codycody113 Veces
Rebel357111 Veces
Plummet111 Veces
Impact109 Veces
Erasmo106 Veces
Saerdna103 Veces
Sirnelson1100 Veces
Wildcat38298 Veces
Mobius5797 Veces
Canukplf95 Veces
Tomellis92 Veces
Dubane92 Veces
Eccles91 Veces
Spacecam91 Veces
Majes9991 Veces
Bajalucas87 Veces
Kenq86 Veces
Richmarsh85 Veces
Boomstuk85 Veces
Maxios85 Veces
Olilo83 Veces
Catfive83 Veces
Hicksey82 Veces
Foe281 Veces
Aceharts81 Veces
Zerva0181 Veces
Skee5380 Veces
Ibshot80 Veces
Normal279 Veces
Thugnasty179 Veces
Covdad78 Veces
Marshalz77 Veces
Simcha76 Veces
Jonhare76 Veces
Jsilec75 Veces
Bursar75 Veces
Wegue75 Veces
Tinkeruk74 Veces
Eroberts773 Veces
Drake172 Veces
Malvoc72 Veces
Sw172 Veces
Oldzeke71 Veces
Skipa70 Veces
Brady70 Veces
R4ndy69 Veces
Slickie167 Veces
M1g67 Veces
Daokoth166 Veces
Widowmaker66 Veces
Ibe3765 Veces
Portion65 Veces
Striker464 Veces
Gromet63 Veces
Kool63 Veces
Toemater63 Veces
Pfcroya62 Veces
Radical62 Veces
Gridiron62 Veces
Pfmosquito62 Veces
Dcoy62 Veces
Localghost61 Veces
Warpony60 Veces
Martigan60 Veces
Shi5060 Veces
Sydspain59 Veces
Sgthenning57 Veces
Pk57 Veces
Ltsolina57 Veces
Kauter56 Veces
Kidd2754 Veces
Shini54 Veces
Bulldoo54 Veces
Colsmith52 Veces
Stankyus52 Veces
Genxs52 Veces
Nily500052 Veces
Matamor52 Veces
Lobo5151 Veces
Themouse50 Veces
Shorty149 Veces
Imded49 Veces
Skyguard49 Veces
Bram191349 Veces
Zigi49 Veces
Crashzzz48 Veces
Chrispy47 Veces
Robhood47 Veces
Dori47 Veces
Mc7746 Veces
Killerdog46 Veces
Pzmause46 Veces
Five46 Veces
Mobius45 Veces
Yoav45 Veces
Unkownname45 Veces
Rws45 Veces
Eddie0545 Veces
Sgtsnock45 Veces
Fknlilbill45 Veces
Anlashok45 Veces
Mundagurri44 Veces
Westy9144 Veces
Adam1k44 Veces
Croman9943 Veces
Flyer1443 Veces
Slammer6543 Veces
Pwnography42 Veces
Oddyss42 Veces
Sasquach42 Veces
Neale41 Veces
Stiglet41 Veces
Dfadd41 Veces
Dhamont41 Veces
Njd141 Veces
Cultjon41 Veces
Gassault40 Veces
Delamm40 Veces
Iksi40 Veces
Dfire39 Veces
Dahlski38 Veces
Pictboy338 Veces
Mutan25038 Veces
Fiero38 Veces
Jck237 Veces
Jollymon37 Veces
Nozzred37 Veces
Timeless36 Veces
Iamcoming36 Veces
Macalex36 Veces
Agenda2135 Veces
Manhattan35 Veces
Chokk35 Veces
Wewak35 Veces
Bierbaer35 Veces
Aerocoup34 Veces
Zuviel34 Veces
Drloo34 Veces
Ebert10034 Veces
Bmw34 Veces
Dodge134 Veces
Fox40334 Veces
Agentwade34 Veces
Bearster34 Veces
Kyotee33 Veces
Wblaur33 Veces
Sgttootall33 Veces
Howlingmad33 Veces
Hayeska33 Veces
Elsass6733 Veces
Dandare933 Veces
Itdanilo33 Veces
Richard0333 Veces
Nily33 Veces
Pete2133 Veces
Jetty32 Veces
Chimm32 Veces
Hotblack32 Veces
Sid4132 Veces
Mitchlin32 Veces
Ptitloup32 Veces
Lister1232 Veces
Bigwig31 Veces
Noseeme31 Veces
Emoboy131 Veces
Gumdrops30 Veces
Papagaeio30 Veces
Kelly5230 Veces
Vicmorrow30 Veces
Zathrasb530 Veces
Wilco29 Veces
Ow29 Veces
Laelcz29 Veces
Aomercy29 Veces
Fergalious29 Veces
Piattoni28 Veces

Offline Syd_Spain

  • Invitado
  • extirpardor de verrugas
  • *
  • Posts: 340
Re: Top 10 killers 250Hispana
« Reply #5 on: June 18, 2019, 03:02:27 PM »
Te has dejado a Kwen250...esta es la lista completa

JugadorKills
1. Slpkfor25085168
2. Mutan25077129
3. Slipk25055689
4. Vilsh25042505
5. Cucal25034421
6. Rebaba25030087
7. Titu25028307
8. Nerco25028200
9. Kwen25024345
10. Zipayo25023659
11. Casualy25020338
12. Perico25017967
13. Rana25016944
14. Ed1an16891
15. Blast3r25016267
16. Bt7250h16253
17. Pulasky25015803
18. Trabuco25014424
19. Zalla25013839
20. Hansrud113112
21. Nmoral10254
22. Baifo2509425
23. Molero9270
24. Vallekanoo8560
25. Sanatos8424
26. Inigore8223
27. Kase2508194
28. Limp2508144
29. Perich2507635
30. Paquete7618
31. Herni250h7372
32. Snake2507045
33. Krieg2507040
34. Lainuk6904
35. Husar2506614
36. Migui6212
37. Vespa2506054
38. Romel2506020
39. Freon2505994
40. Cachopan5552
41. Arsen2505535
42. Makoky5505
43. Baguete5396
44. Akkran250h5380
45. Dream250h5335
46. Bufon2505235
47. Perseo104963
48. Nowi2504928
49. Corvo2504787
50. Verdejo2504725
51. Wanbli2504527
52. Shulger2504394
53. Maffei24379
54. Blani2504314
55. Lion2504269
56. Eusk2504157
57. Zala2503952
58. Dex2503750
59. Riojano2503747
60. Kudram3669
61. Beikeer2503559
62. Furia2503557
63. Nomem2503553
64. Lego2503524
65. Ampos2503486
66. Bellaco2503438
67. Rino2503398
68. Bezos3296
69. Memo7333261
70. Whiskies3205
71. Pelicano3090
72. Piska2503049
73. Japu3021
74. Itxu2502975
75. Mastines2871
76. Pibe2502789
77. Baske2502770
78. Erki2502770
79. Xv2502725
80. Tabano2709
81. Unkas2502680
82. Oso2502662
83. Alejnom2502626
84. Skull2502607
85. Janul2502530
86. Boycon2528
87. Camel2502527
88. Lobo2502428
89. Jupiter2502391
90. Patosin2272
91. Quetza292272
92. Jjlopez2502203
93. Rafa2502189
94. Garfio2167
95. Matayo2502151
96. Ismi2502110
97. Distur2502080
98. Helll2075
99. Ombre2502056
100. Brain2502042
101. Khadn2501989
102. Messi2501963
103. Sukale1928
104. Mrju2501890
105. Shis2501889
106. Azuki2501879
107. Ionki2501847
108. Ike2501838
109. Kiken1832
110. Rapids1825
111. Biamata1792
112. Pepexxx1790
113. Klin2501743
114. Patoso171709
115. Tohr2501701
116. Stainerr1685
117. Xirub1621
118. Ppavez2501612
119. Moist2501544
120. Tranatos1529
121. Casu2501503
122. Karakala1501
123. Cuervo1475
124. Loron2501472
125. Terio1400
126. Protos1373
127. Soldaten971335
128. Diego250h1327
129. Seekkill1313
130. Ihm1300
131. Palanganox1283
132. Yunp1269
133. Acs2501261
134. Fescar2501229
135. Cachondo1162
136. Roy2501145
137. Ssu11117
138. Jhammer1111
139. Kappo2501107
140. Kharn1081
141. Seryal1068
142. Lema2501054
143. Capicanuto1039
144. Borjah1026
145. Cazalla2501009
146. Juanfran1003
147. Alejnom991
148. Mussol990
149. Hispana250989
150. Lander250964
151. Karmele941
152. Pipo250929
153. Zero250867
154. Bunny250830
155. Rocketa828
156. Distorm825
157. Vanhossen809
158. Presidente803
159. Kheldar802
160. Ornlu801
161. D1esel794
162. Binabik784
163. M1n1y0780
164. Carnal773
165. Acs771
166. Niko250767
167. Satiro250761
168. Jota2758
169. Demifon250748
170. Prezidente748
171. Rafael250732
172. Cid250724
173. Icek250719
174. Magic250717
175. Bellaco696
176. Krol30696
177. Amorales640
178. Xordi250630
179. Arens250628
180. Jorge23esp615
181. Argentino612
182. Pollon250588
183. Tragic250578
184. Tronei569
185. Are250529
186. Toledano528
187. Satiro1527
188. Kittel250506
189. Ismael2012493
190. Bilobo492
191. Socomm488
192. Jona250481
193. Aerolito473
194. Fabian250h465
195. Naismith460
196. Hossk439
197. Coz250hi424
198. Anmrod422
199. Rom1944415
200. Zuolem409
201. Fj250405
202. Marquito400
203. Recio250392
204. Solda250381
205. Ankharra364
206. Diepla360
207. Minion250341
208. Yomis250h332
209. Jotaspn330
210. Espa250327
211. Escipion319
212. Dracula8317
213. Tragicday310
214. Nomik304
215. Jlir292
216. Hassa250282
217. Calamarr271
218. Pherc250249
219. Oshek239
220. Tiorino239
221. Drakull231
222. Tronei250226
223. Ceballos223
224. Txema250223
225. D0snu250221
226. Heinrix102220
227. Manuss19216
228. Borma250214
229. Jhonny250214
230. Polarvzla185
231. Bakro166
232. Gakkun250165
233. Alkar164
234. Nicolas12o159
235. Dmsray156
236. Jma149
237. Raptor250147
238. Fari250132
239. Perch250129
240. Krahm128
241. Beeiker122
242. Elgar250118
243. Ampos110
244. Jotas250h107
245. Silvius123107
246. Jjmagno101
247. Terio188
248. Lobo8887
249. Ekae76
250. Kaiser250h76
251. Elmaula75
252. Kuray71
253. Bakron67
254. Carabobo63
255. Betancur62
256. Yomis62
257. Nomiks56
258. Vg3355
259. Kmanstein50
260. Ppsh4350
261. Tekita47
262. Asi25046
263. Capi243
264. Hendrix7041
265. Cazalla539
266. Fserrano35
267. Hpetas25033
268. Raiden25032
269. Cantero224
270. Ranita25022
271. Pollo25018
272. Cochisecol17
273. Arsen13
274. Miniyo13
275. Zarraton12
276. Laostiadh11
277. Cazalla10
278. Muk10
279. Kittel25009
280. Dreamword8
281. Josefw8
282. Kapo2508
283. Jhendrix707
284. Recio7
285. Saul2506
286. Barrena4
287. Corvo250h4
288. Jota3
289. Wan2502
290. Basqe2501
291. Wambli2501
292. Bakron70
293. Butrul2500
294. Fide2500
295. Karagiosis0
296. Lego210
297. Rrino2500
298. Zamaca0

Offline juan luis

  • Administrator
  • Ni el Wotann en sus buenos tiempos...
  • *****
  • Posts: 1607
  • Venga coño
Re: Top 10 killers 250Hispana
« Reply #6 on: June 18, 2019, 04:55:28 PM »
El problema es que algunos compañeros tienen dos o tres cuentas como, nerco, mi hermano, casu..

Aun así mola, buen trabajo syd

Offline ismael2012

  • Cuerpo de Instrucción
  • extirpardor de verrugas
  • *****
  • Posts: 335
    • Email
Re: Top 10 killers 250Hispana
« Reply #7 on: June 19, 2019, 08:46:36 AM »
Buen trabajo con esa lista. Es verdad lo de las diversas cuentas, yo del 70 y pico pasaria al 30 y poco jajajajajaja...hay que mejorar!!!

Offline juan luis

  • Administrator
  • Ni el Wotann en sus buenos tiempos...
  • *****
  • Posts: 1607
  • Venga coño
Re: Top 10 killers 250Hispana
« Reply #8 on: June 19, 2019, 11:04:41 AM »
Espabila isma

Offline ismael2012

  • Cuerpo de Instrucción
  • extirpardor de verrugas
  • *****
  • Posts: 335
    • Email
Re: Top 10 killers 250Hispana
« Reply #9 on: June 19, 2019, 11:26:15 AM »
Buff estoy ahora que entro poco....ademas a rifle los numeros no son como con lgm jajaja ni carros

Offline juan luis

  • Administrator
  • Ni el Wotann en sus buenos tiempos...
  • *****
  • Posts: 1607
  • Venga coño
Re: Top 10 killers 250Hispana
« Reply #10 on: June 19, 2019, 01:39:49 PM »
Syd ha llegado a 50mil hace un par de semanas con fusil cangreja

Offline Syd_Spain

  • Invitado
  • extirpardor de verrugas
  • *
  • Posts: 340
Re: Top 10 killers 250Hispana
« Reply #11 on: June 19, 2019, 02:33:32 PM »
Cierto, aquí está el vídeo de mi kill 50.000, está con zoom x4 y camara superlenta porque luego nerco dice que no ve los eis


Offline ismael2012

  • Cuerpo de Instrucción
  • extirpardor de verrugas
  • *****
  • Posts: 335
    • Email
Re: Top 10 killers 250Hispana
« Reply #12 on: June 20, 2019, 08:58:59 AM »
He dicho salvando a los maestros del fusil....esta claro que entra syd.....son alienigenas....